Как добавить пользователя в чёрный список в Одноклассниках, если от него не пришло ни одного сообщения?

Как добавить пользователя в чёрный список в Одноклассниках, если от него не пришло ни одного сообщения?Подскажите, плиз, как забанить пользователя в Жадноклассниках, если не могу найти ни одного сообщения от него? Есть ещё какие-нибудь варианты?
Закрытие страницы для посторонних не предлагать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он заходил к Вам в гости, то, при наведении курсора на его аватар, выскочит подменю, в котором есть опция "Заблокировать".
Гость
какие именно однокласники уточняйте. . их много
Гость
удалите