Не качается музыка ВКонтакте

Не качается музыка ВКонтактеНе грузятся страницы со ссылками на песни. Скажите пожалуйста это у всех сейчас так если кто этим пользуется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Vklife прогу, если тЫ КАЧАЕШЬ ЧЕ6РЕЗ НЕЕ ПОПРОБУЙ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ РПОГУ И В НАЧАЛЕ УТАНОВКИ ТАМ БУДЕТ ПРОВЕРКА, чтобы проверить что ты подключен к инету через прогу и тд, и потом установивши пасатри пашет или нет просто не вся музыка с контакта скачиваеться)