Как заблокировать доступ к некоторым сайтам?

Как заблокировать доступ к некоторым сайтам?Изнасилование hosts не в счёт, палится за 30 секунд :)) Записать в фаервол тоже не прокатит. Windows xp sp2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используй прокси-сервер. Например, UserGate. Хорошо настраивается, и хорошо работает. На клиентских машинах укажи доступ через прокси. Изменение настроек браузера закрой через политики. Радуйся!
Гость
Насилуем hosts по особому -отображаем вкладку "безопастность" -заходим в свойства hosts на энту вкладку -оставляем учетной записи "Система" полные права, учетной записи пользователя-полный запрет Все, теперь пользователь не сможет в него заглянуть равно как и изменить (естественно, админовская учетка запаролена)