Как скачать видео с YouTube? Там раньше ссылки были, а сейчас нет, что делать? Заранее СПАСИБО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►► ✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер. Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер =================================== Расширения для браузера... ►Например: ●SaveFrom.net помощник ●Video DownloadHelper
Гость
зайди на сайт www.keepvid.com скопируй в строку которая там сверху url с youtube и качай на здоровье)
Гость
Download Master рулит
Гость
Скачайте программу Any Video Converter и качайте через неё.
Гость
Посмотри почту
Гость
"FreeYouTubeDownload"- этой программой!
Гость
последнии 2 дня сама от туда скачать ничего не могу.