Как скачать с youtube в формате 3jp. как скачать с youtube в формате 3jp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать.... ►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►► ✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер. Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер =================================== Расширения для браузера... ►Например: ●SaveFrom.net помощник ●Video DownloadHelper ..и конвертировать ►Аудио конвертер онлайн Бесплатный онлайн сервис для конвертирования аудио файлов. Приложение поддерживает все форматы, быстро работает и не требует установки на компьютер. ✔Онлайн аудио конвертер
Гость
http://www.easy-video-converter.com/download.html Download iWisoft Free Video Converter ТЕБЕ В ПОМОЩЬ !!!
Гость
http://convertvideo.ru/ в помощь тебе
Гость
Качаешь с youtube в формате flv, потом в конвертере перекодируешь в 3gp. Все просто.
Гость
никак) Просто качай как обычно а потом через конвертер конвертируй в 3jp)