Одноклассники стали платными???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да чтобы авторизоваться надо на мобиле написать код, но это не страшно много денег не сдерут, сколько в правом углу написано столько и возьмут еще за смайлики новые берут денежку, но там есть стандартные так что пережить можно) ) и все вроде больше не за что не берут)))
Гость
они давно платными были :)
Гость
и хрен с ним
Гость
Да! Одноклассники стали платными!
Гость
Нет. Там только после регистрации, чтобы нормально сидеть на сайта нужно отправить смс, которая не очень дорого стоит. А так всё бесплатно, ну кроме подарков и т. д.
Гость
И они тоже жить хотять и есть хлеб с маслом колбасой и икрой )
Гость
там уже очень давно берут деньги за регистрацию...
Гость
И слава Богу если так. Меньше быдла там будет.