Скажите, одноклассники стали платными???

Скажите, одноклассники стали платными???Я зарегана в одноклассниках, и мне интересно, если я зайду на сайт с меня возьмут деньги??? я слышала что берут за регистрацию!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, кажется 10 грн. в Украине
Гость
ты тупая чтоли нет канеш
Гость
да.
Гость
Да, они давно уже стали платными, но, деньги списываются со счета телефона, с которого необходимо отправить заданную комбинацию цифр и слов на определенный номер.
Гость
Да хрен их знает) . Я туда редко захожу. Гребанный сайт)).
Гость
только за регестрацию, вроде 30 р берут. А за вход на сайт нет. Непереживайте
Гость
нет... там паразитное окно с требованием отправить платное смс!... не ведитесь на него!!!
Гость
еще как берут. Но вход на страницу, Бесплатный
Гость
Да вроде только один раз, за регистрацию...
Гость
Да, за регистрацию берут, а если просто будешь там сидеть, то нет.