Служба поддержки - никакой поддержки...пароль, самому легче вспомнить...Да???!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что - "Да???! " Службы поддержки разные. Тя чо, обидел кто?
Гость
да! Я на сай гифр. ру зашла, пароль забыла, они мне короч таки присылают сообщение: Привет, ***! Судя по всему, ты забыла свой пароль на GIFr.ru. Вынуждены тебя расстроить - мы его тоже не помним. Зато можем дать новый. Просто перейди по следующей ссылке или скопируй её в адресную строку твоего браузера:.. . Я БЫЛА В ШОКЕ!..
Гость
Вы только что догадались? легче самому вспомнить:)