Насчет ВКОНТАКТЕ

Насчет ВКОНТАКТЕСегодня утром зашла на страничку вконтакте а там написано: Ваш аккаунт был взломан и с него рассылается Спам! В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей. И надо послать смс чтобы активировать страничку, оно стоит 30 р. , типо! Компьютер пару раз перегружала! На некоторые сайты не заходит, пишет фигню, все акаунты вконтакте которые были на моем компе взломаны так сказать, там пишет тоже самое! Вспомнила что скачала файл после которого все это и появилось, файл уже удалила, но ничего не изменилось! Подскажите что делать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щелк И всё работает. Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт. Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе) PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер. Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше. При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Гость
1. Откройте папку c:WINDOWSsystem32driversetc 2. Откройте файл hosts с помощью любого редактора (лучше всего блокноте) 3. Удалите все лишние строки, кроме 127.0.0.1 localhost (все, что ниже 127.0.0.1 localhost - удалить) 4. Сохраните файл.
Гость
Развод. Доктор вэб в помощь. http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
Скорее всего ты поймала трояна! Поганяй на вирусы- самый простой вариант если его нет- зайди на drweb.ru и скачай куреит, что касается отправуки смс, нечего не отправляй- это развод!