Molotok.ru не работает

Molotok.ru не работаетРаботает ли молоток у Вас? У меня что-то не открывается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них юбилей, правда, и они отдыхают взято с сайта "17.12 Место встречи Молоток. Ру не работает! 2009-12-16 20:13:40. Автор: Служба поддержки c-head (10). Уважаемые пользователи! В связи с юбилеем 17.12.2009 ..." и сайт тоже не работает
Гость
DDoS-атака на российскую версию.
Гость
Как обычно, СП ответит в понедельник. Этот вопрос так же обсуждается и на Аукро, только поосторожней там, местные админы сильно недолюбливают любую критику и никогда не спят. Если вам с Молотка пришло какое-либо сообщение и вы не можете пройти по ссылке, то попробуйте в адресной строке поменять molotok.ru на aukro.ua Возможно это единственное, что точно работает сейчас.
Гость
У меня тоже не работает!! !Смогла зайти через польскую версию http://allegro.pl/
Гость
ч0рт у меня скоро двухнедельный лот кончается, а он как назло не работает :(( Krot, ты сам себя нубом выставил
Гость
и у меня не работает
Гость
Я тоже с утра не могу попасть!