Как добавить пользователя в черный список, в одноклассниках?
Ответ(ы) на вопрос:
Если он заходил к Вам в гости, то, при наведении курсора на его аватар, выскочит подменю, в котором есть опция "Заблокировать". Или выделяете этого человека в сообщениях, затем заходите в настройки (значок крайний справа) и выбираете опцию "Заблокировать".
нажимаем на заблокировать черный список есть заходим в настройки там ввнизу написано ЧС
Да есть там этот список (только там все платно ) ПОСТАВЬТЕ галочку на фото и нажмите ЗАБЛОКИРОВАТЬ
к сожалению там нет черного списка ((