Как добавить пункт о "правую кнопку мыши" ???

Как добавить пункт о "правую кнопку мыши" ???при нажатии правой кн мыши на каком либо обьекте выходит меню. выбираю пункт ОТПРАВИТЬ В и следует адресат , архив , блютус, мои документы, и рабочий стол. ВОПРОС : можно ли добавить туды свою ссылку что б файл падал например в диск D или определенную папку ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно добавить свой ярлык папки в скрытые папки: C:Documents and SettingsDefault UserSendTo, C:Documents and SettingsАдминистраторSendTo и вC:Documents and Settingsимя пользователяSendTo
Гость
Нужно в папке "Documents and Settings..." найти скрытую папку "SendTo" и добавить туда свою ссылку.
Гость
Можно, но для этого нужно написать DLL-ку (или поключиться к имеющейся) и сделать соответсвующую запись в системном реестре или найти программу, которая это сделает за тебя. у меня не получилось