Как добавить в админку CS 1.6 ещё одного админа? как и что надо прописать и где именно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываем users.ini. (находится в csrtike/addons/amxmodx/configs) В самом низу мы будем прописывать админов. Есть несколько вариантов. Закрепление на имя или на IP. Для имени у нас будет следующая строка: "superadmin" "password" "access flag" "account flags" Для IP: "255.255.255.255" "password" "access flag" "account flags" "И что же это такое?!?! " Подробнее: В первых ковычка ставится имя или IP адрес. Во вторых задается пароль для доступа на сервер. Далее проставляются флаги полномочий. В последних - флаги доступа на сервер. Список флагов полномочий: Код a - Флаг иммунитета. Человека нельзя кикнуть/забанить/сделать slay/slap и т. п. b - Флаг разрешающий подключение на резервные слоты. c - Флаг доступа к команде amx_kick. d - Флаг доступа к командам amx_ban и amx_unban. e - Флаг доступа к командам amx_slap и amx_slay. f - Флаг досутпа к команде amx_map. g - Флаг доступа для изменений cvar настроек через amx_cvar. Прошу заметить, доступны не все cvar переменные. h - Флаг доступа к amx_cfg. i - Флаг доступа к amx_chat и другим чат командам. j - Флаг доступа к amx_vote и другим командам голосования. k - Флаг доступа для изменения cvar переменной sv_password. l - Флаг доступа к amx_rcon и возможности изменения всех cvar на сервере. u - Флаг доступа к меню amx. z - Флаг пользователя. Не даёт ни каких полномочий. Флаги доступа на сервер: Их несколько, но используются не все. Код a - отлючать игрока если пароль не совпадает. d - Это IP адрес. e - Пароль не проверяется. Два способа сразу сделать себя админом: 1. Пишем такую строчку в конце файла users.ini "123.45.678.90" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de" Что мы сделали? Мы написали, что при заходе с IP 123.45.678.90 следует дать пользователю максимальные полномочия, и флаги доступа на сервер "de" значат, что первым параметром явлется IP и что пароля не требуется. 2. "pap0_K4rl0" "pinnokio" "abcdefghijklmnopqrstu" "a" Теперь ползователю с ником "pap0_K4rl0" и паролем (прописанным через setinfo _pw) "pinnokio" будут даны максимальные полномочия. Вот и все.
Гость
открываем users.ini. (находится в csrtike/addons/amxmodx/configs) если стим то "STEAM_0:1:20167847" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "ce" (пароль не нада) если по нику "grenu4" "777" "abcdefghijklmnopqrstu" "a" если по айпи "127.0.0.1" "666" "abcdefghijklmnopqrstu" "a" - Это админка на ип.
Гость
Открываем users.ini. (находится в csrtike/addons/amxmodx/configs) В самом низу мы будем прописывать админов. Есть несколько вариантов. Закрепление на имя или на IP. Для имени у нас будет следующая строка: "superadmin" "password" "access flag" "account flags" Для IP: "255.255.255.255" "password" "access flag" "account flags" "И что же это такое?!?! " Подробнее: В первых ковычка ставится имя или IP адрес. Во вторых задается пароль для доступа на сервер. Далее проставляются флаги полномочий. В последних - флаги доступа на сервер. Список флагов полномочий: Код a - Флаг иммунитета. Человека нельзя кикнуть/забанить/сделать slay/slap и т. п. b - Флаг разрешающий подключение на резервные слоты. c - Флаг доступа к команде amx_kick. d - Флаг доступа к командам amx_ban и amx_unban. e - Флаг доступа к командам amx_slap и amx_slay. f - Флаг досутпа к команде amx_map. g - Флаг доступа для изменений cvar настроек через amx_cvar. Прошу заметить, доступны не все cvar переменные. h - Флаг доступа к amx_cfg. i - Флаг доступа к amx_chat и другим чат командам. j - Флаг доступа к amx_vote и другим командам голосования. k - Флаг доступа для изменения cvar переменной sv_password. l - Флаг доступа к amx_rcon и возможности изменения всех cvar на сервере. u - Флаг доступа к меню amx. z - Флаг пользователя. Не даёт ни каких полномочий. Флаги доступа на сервер: Их несколько, но используются не все. Код a - отлючать игрока если пароль не совпадает. d - Это IP адрес. e - Пароль не проверяется. Два способа сразу сделать себя админом: 1. Пишем такую строчку в конце файла users.ini "123.45.678.90" "" "abcdefghijklmnopqrstu" "de" Что мы сделали? Мы написали, что при заходе с IP 123.45.678.90 следует дать пользователю максимальные полномочия, и флаги доступа на сервер "de" значат, что первым параметром явлется IP и что пароля не требуется. 2. "pap0_K4rl0" "pinnokio" "abcdefghijklmnopqrstu" "a" Теперь ползователю с ником "pap0_K4rl0" и паролем (прописанным через setinfo _pw) "pinnokio" будут даны максимальные полномочия. Вот и все.