ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ КЛАВИШИ НАДО НАЖИМАТЬ В assassins creed 2 ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛАСЬ КОНТРАТАКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала правую кнопку мыши, когда враг атакует нажми+левую кнопку в этот момент увидишь, что Эцио делает волнообразное движение руками, если в этот период враг атакует, то контратака получится
Гость
нажимаешь "заметное действие" и когда враг атакует нажимаешь "рука с оружием"
Гость
зажимаешь правую кнопку мыши , когда враг атакует нажимаешь левую кнопку мыши Может получиться не с первого раза
Гость
ты где таблетку на нее раздобыл????