Как добавить в языковую панель польский язык???
Как добавить в языковую панель польский язык???Вхожу в параметры, потом во вкладку добавить - но там нет польского языка... На обоих моих ноутах виндовс хр, в одном стоит польская клавиатура, а в другом не найду...
Подскажите пожалуйста!!! Очень нужно!!!
Заранее спасибо!!!
Подскажите пожалуйста!!! Очень нужно!!!
Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
добавьте в "язык и региональные настройки"=может наверняка потребуется диск с дистрибутивом.... ведь там другая таблица раскладки...
менню ПУСК там ищем раздел справа примерно по середине ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ, в её меню выбираем пункт ДАТА, ВРЕМЯ, ЯЗЫК.. . в открывшемся меню выбираем добавить дополнит. язык, затем выбираем ПОДРОБНЕЕ затем ДОБАВИТЬ и выбираете из предложенного списка - ПРИМЕНИТЬ.