Как добавть больше ГБ к жесткому диску в виртуалке ? Есть уже 1 диск но на 3гб хочу сделать больше ...как?
Ответ(ы) на вопрос:
В настройки виртуальной машины зайти не судьба что ли? :) Ну и надо писать какую машину пользуете, чтобы получить конкретный ответ.
Сначала выключите виртуальную машину (именно выключите, а не поставьте на паузу!) , а потом в свойствах машины измените размер диска.
Если это VirtualBox, то на нужном виртуальном диске нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Далее, думаю станет все понятно. Удачи!
только купить дополнительно