Как добиццо шоб савсем ниипло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тибю ниипёт шо я отвечу, меню пофиг прочтёшь ты или нет. Мы своего добились. Только это никого ниипёт.
Гость
не думать
Гость
Транквилизаторами
Гость
зашей все дырки...
Гость
Отколыся...
Гость
Учиться, учиться и ещё раз учиться, а потом правильно применить знания на практике.
Гость
Подарю тебе пояс верности) на Днюху И тады уже усё)даже если захочешь, ипать не сможет ничего:))
Гость
Вставь "добиццолово" себе в "дупло" И когда "ниипалово" круто попрет Ты скажешь Вселенной- "Ну-ка двигай вперед!!! " А она тебя на кyй пошлет....
Гость
ну и дисциплинка тут у вас
Гость
Еще косяк.. . или два
Гость
вам нужен логопед
Гость
в нирвану ныряй