Как добиться глубокого баса? Есть сабвуфер.

Как добиться глубокого баса? Есть сабвуфер.Весь прикол в том, что ноутбук древний, и, соответственно, звуковуха тоже. Подключая сабик к буку, нет баса, как у того же Realtek-a. Может есть прога какая, позволяющая увеличить басы, или тупо дрова проапгрейдить нужно?
Ноутбук - RoverBook Partner KT5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эквалайзере можешь сильно прибавить два столбика слева и справа
Гость
если поддерживается система 5.1 то из этого следует.... включи ее! а если нет то забудь про саб