Как добиться меньшего выделения памяти в диспетчере задач

Как добиться меньшего выделения памяти в диспетчере задачв диспетчере задач процессы если подсчитать все процессы то их около 150 мб а выделение памяти показывает 350мб как увидеть остальные процессы и уменьшить выделение памяти играю например в игру (Дота) память показывает 70 к минуте 30 она подскакивает до 250 и начинаются жуткие лаги как их убрать мб выделение памяти это вообще не то) если кто знает что можно сделать от лагов помогите плз. Оператива 512 , 1.7 герц видюха 128 geforce 5900fx
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во первых убрать всё лишнее с Автозагрузки или перед тем как играть выгружай все программы из трея Кстати у меня выделение памяти 720 Мб и всё работает нормально.