Как добраться до папки C:/Private на symbian 9.3?
Как добраться до папки C:/Private на symbian 9.3?мне в инструкции
"Фaйл "hosts" клaдeм пo пyти-
C:private10000882 (ecли пaпки нeт, тo coздaeм). ."
сказали сделать это, но я не могу т.к. ни xplore ни fexplorer не имеет доступ к папке Private. Подскажите плиз какую программу можно использовать
"Фaйл "hosts" клaдeм пo пyти-
Ответ(ы) на вопрос:
Надо ставить Helloox2 3 версии.!!! все папки откроются и приложения будут ставится без подписи сертификатом