через признание Бога Отца и соблюдение Закона Божего, данного Господом Иисусом Христом и только Его личные слова и есть Божий Закон, Я дополнил и сказал истину!! ! а мнение и домыслы других людей пишите в других книгах!! !
я знаю этот маршрут.... могу доставить!
А вот так)) )
Оставишь тело, и попадешь туда.
...раскрыв Третий глаз.. . :)))))))))))))))))
Туда не добираются, к сожалению... туда приглашают .
отпрвиться на новый год в питер))
Москва, Останкинская телебашня, ресторан "Седьмое небо", на лифте...
Сесть на автобус номер 7. И сказать чтобы на СЕДЬМОМ НЕБЕ высадили =)
а что вас именно интересует???? только 7 небо или как....
концентрируйся и думай только о хорошем, радуйся и люби)))
Быстро и чудесно.. проси любимого, пусть тебя заключает в своём объятье..