Как доказать, что написанное другим человеком эссе, действительно эссе, а не что то другое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозги иногда надо включать!
Гость
Эссе́ — литературный жанр прозаического сочинения небольшого объёма и свободной композиции. Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы....