Кто знает: Высказывание президента США Г.Трумена спад-это когда ваш сосед теряет работу

Кто знает: Высказывание президента США Г.Трумена спад-это когда ваш сосед теряет работуТрумена спад-это когда ваш сосед теряет работу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изречение | Сборник афоризмов, цитат и высказываний | Разные ...-[ Translate this page ] Спад - это когда приходится затягивать пояс. ..чтобы не пропустить тот единственный голос, который говорит ему, что это не так. Гарри Трумэн ...Самое пылкое, самое убедительное красноречие многое теряет, ..Сила гинеи в вашем кошельке полностью зависит от недостатка гиней в кошельке вашего соседа. .. aforism.yaxy.ru/7450.html - CachedАфоризмы, мысли, высказывания, цитаты велик людей. Бестолковый ...-[ Translate this page ] (Американская пословица) ; Реорганизация - это когда ваш сослуживец теряет работу; спад - когда работу теряете вы; кризис - когда работу теряет ваша жена. .. www.ippnou.ru/aphorismwa.php