Как доказать, что в вагоне зерна таки нет горошины?=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перенести по зернышку либо принять на веру...
Гость
Провести анкетирование среди зёрен.
Гость
Промочи водой и поставь датчики роста. Горох прорастает мгновенно по сравнению с любым другим зерном. Через сутки, если будет, горошина, датчики среагируют.
Гость
Принцессу сверху положить - почувствует
Гость
Достаточно закрыть глаза, и нет ни горошины, ни вагона, ни зерна, и доказывать нечего. ))
Гость
Зерно собирают в июле, а горох в сентябре но за время сборки я не ручаюсь (не знаю, не помню)
Гость
Нельзя ​об элементарной частице говорить как о горошине.)))))))))
Гость
золушку арендуй, пусть работает)
Гость
в вагоне зерна ЕСТЬ горошина.. . всегда! И это аксиома, доказательства не требуются
Гость
мамой клянись