Как доказать, что в вагоне зерна таки нет горошины?=)
Ответ(ы) на вопрос:
перенести по зернышку либо принять на веру...
Провести анкетирование среди зёрен.
Промочи водой и поставь датчики роста. Горох прорастает мгновенно по сравнению с любым другим зерном. Через сутки, если будет, горошина, датчики среагируют.
Принцессу сверху положить - почувствует
Достаточно закрыть глаза, и нет ни горошины, ни вагона, ни зерна, и доказывать нечего. ))
Зерно собирают в июле, а горох в сентябре но за время сборки я не ручаюсь (не знаю, не помню)
Нельзя об элементарной частице говорить как о горошине.)))))))))
золушку арендуй, пусть работает)
в вагоне зерна ЕСТЬ горошина.. . всегда! И это аксиома, доказательства не требуются
мамой клянись