Валечка, кричать не нужно-он все равно глухой-не услышит. Надо говорить так, чтобы понял-на ЕГО языке-языке глухонемых.
попробовать выучить их язык
Сурдоперевод поможет.
Так как у него уши не работаю, через уши в мозг ничё не поступает, надо кричать в другие дырки на голове. В нос, например. Прямо в мозг пойдёт.
Стать безразличной к глухому на мысли, чувства, поступки. Если ты ему дорога - он услышит, если нет - каждый пойдёт своей дорогой!
напишите-пусть читает....
Телепатируй .
На пальцах показывай
Забыть о нём...))
чем тише говорить - тем лучше тебя слышат!!!
говорят, чтобы человек услышал, не надо крчать, чем тише ты скажешь, тем результативнее...
кричать не нада... надо достучатся... попробуй неск раз топнуть.... вибрация по полу дойдет до него и в поисках источника он будет оборачиватся и увидит тебя
Вылечить от глухоты.
оплеуху ему..)
Если такая потребность есть, то придется дотронуться
Внятным шепотом...
попробуй ласкава)
никак