Как докричаться до глухого?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валечка, кричать не нужно-он все равно глухой-не услышит. Надо говорить так, чтобы понял-на ЕГО языке-языке глухонемых.
Гость
попробовать выучить их язык
Гость
Сурдоперевод поможет.
Гость
Так как у него уши не работаю, через уши в мозг ничё не поступает, надо кричать в другие дырки на голове. В нос, например. Прямо в мозг пойдёт.
Гость
Стать безразличной к глухому на мысли, чувства, поступки. Если ты ему дорога - он услышит, если нет - каждый пойдёт своей дорогой!
Гость
напишите-пусть читает....
Гость
Телепатируй .
Гость
На пальцах показывай
Гость
Забыть о нём...))
Гость
чем тише говорить - тем лучше тебя слышат!!!
Гость
говорят, чтобы человек услышал, не надо крчать, чем тише ты скажешь, тем результативнее...
Гость
кричать не нада... надо достучатся... попробуй неск раз топнуть.... вибрация по полу дойдет до него и в поисках источника он будет оборачиватся и увидит тебя
Гость
Вылечить от глухоты.
Гость
оплеуху ему..)
Гость
Если такая потребность есть, то придется дотронуться
Гость
Внятным шепотом...
Гость
попробуй ласкава)
Гость
никак