Как документ написанный в ворде 2007 сделать читабельным в ворде 2003?
Ответ(ы) на вопрос:
просто в верхнем левом углу нажимаешь на кружочек с изображением эмблемы офиса, затем в выпашем пункте меню выбери Сохранить как.. . в появившемся окне внизу надпись: Тип файла: (и тут выбираешь офис 2003) З. Ы. Думаю доходчиво.
добавь патч для офиса-2003... он бесплатный.. . с сайта микромягких
конвентер docx to rtf
при сохранени в 2007====выбери фотмат сохранения 2003.И ВСЕ. УДАЧИ.
2 способа: поставить FileFormatConverter от микрософт, сохранять в 2007 офисе файла в формате не docx, а doc
Воспользоваться инструментом осуществляющим совместимость документов Office 2007 и поздних версий
сохранить в формате doc