Как долго человек может ...переделывать собственное Я...*под ключ*?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю жизнь.
Гость
Вечно!... Ведь нет предела Совершенству!:)
Гость
переделать собственное "Я" не возможно. Если только очень захотеть и заняться самовнушением
Гость
совершенству нет придела.... да здравствует просветление! У РА!
Гость
столько сколько желает и хочет то ли ради себя, то ли ради кого-то или чего-то. всё зависит от собственного представления о красоте и гармонии. все мы стремимся к внутреннему покою, и соответственно делаем какие-то внешние или внутренние преобразования для достижения того состояния, к которому стремимся.
Гость
переделывать еще нечего