Как долго могут выясняться прилюдно отношения мужчины и женщины....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока разум одного из них не победит. Есть хорошее высказывание по этому вопросу ; " Если хочешь испортить отношения - начни их выяснять". Чтобы прекратить бессмысленные разборки, переведите разговор в русло юмора и забудьте обиды.
Гость
пока кто-нибудь из них не одумается, и не поймёт, насколько это некрасиво и неуважительно по отношению к себе, прежде всего. если он (она) такой плохой, зачем же быть рядом с таким (такой) ?
Гость
до тех пор пока одна из них не осознает, что она Женщина, а другой не осознает, что он Мужчина пока это чудо ни произойдет с кем-то из них, так и будут лаяться как собаки
Гость
Зависит от мужчины. Настоящий мужчина никогда не будет продолжать выяснять отношения - ни при людях, ни наедине...
Гость
Не стоит совсем прилюдно выяснять отношения. Кто-то в паре должен это понимать!
Гость
...пока будут зрители!
Гость
Пока кто-то из них не станет человеком !
Гость
пока не очнутся.