Как долго напыщенность может приниматься за достоинство?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до первой же попытки его ущемления) ) иногда можно дать ещё шанс.
Гость
Довольно долго, если у напыщенности есть некие основания)) ) Напыщенность начальства порой нравится подчинённым) ) Напыщенность хозяев-слугам.. . Долго-если она не мыльный пузырь)))
Гость
Да сразу же превращается в недостаток:))))
Гость
так это смотря кем ??? бывает с первого мгновения уже определимо как напыщенность, следовательно уже не воспринимается, как достоинтство )))
Гость
мне кажется. . что чаще напыщенность-форма защиты.. . найти в человеке хорошее-всегда труднее, чем его "опустить" субъективным мнением))