Как долго Вы можете жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долго, очень долго...
Гость
Для начала, уточню - а если я давно не в танке - могу отвечать? Предположу, что могу. Лично я живу вечно, правда, в силу глупости своей, периодически приходится менять свое тело. Тело нам дается в вечное пользование, но мы умудряемся к 40 годам сделать из него развалюху - вот и приходится умирать, на физическом уровне, чтобы поменять тело. Святым проще - умеют пользоваться даром БОЖЬИМ - энергией БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.
Гость
Сколько небесами отпущено ))))
Гость
Пока я нахожу смысл и могу развиваться. Все живут пока интересно.
Гость
я уже больше не могу...