Как должен быт настроен маршрутизатор? Для входа в инет двух компов одновремено? Можно подробней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и поподробней. Берёшь инструкцию к роутеру и читаешь. Там всё очень подробно.
Гость
сначала нужно знать какой тип доступа в интернет вы используете. и как соеденены два компьютера? т. е. или Wi-fi или же ethernet.если же ethernet то прямой через хаб или перевернутой парой?
Гость
Инструкцию почитайте - помогает.