Как замедлить нагревание компьютера?
Как замедлить нагревание компьютера?Почему когда я включаю что-либо на весь экран, через некоторе время процессор начинает верещать как сигнализация. Элементарно игру невозможно включить уже через 10 минут срабатывает. Раньше такого не было, что делать, можно как-то исправить без вмешательства сисадмина?
Ответ(ы) на вопрос:
почисть пыль внутри, можно пылесосом, кулер купить или систему охлаждения, Куллер дешевле- только установи правельно! (чтоб на вдув и выдув работал) Еще может немного помочь, если крышку корпуса откроешь (летом обычно жарко, лучше с открытой крушкой)
Для начала пыль из компа удалите, проверьте работоспособность всех вентиляторов.. . У вас воздушное или жидкостное охлаждение?? ? если жидкое, то может быть утечка...
Почитстить от пыли, если не поможет тогда менять кулер
там наверное пыль собралась вот он и нагревается
почистить от пыли (внутри)
только чистить пыль внутри системного блока
Купить хороший кулер