Мой мобильник не видит сим-карту.Что делать?Неужели прошивать?
Мой мобильник не видит сим-карту.Что делать?Неужели прошивать?Неужели прошивать?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала почистить контакты. В телефоне. И в СИМКе.
Затери Симку у меня такое было
А зачем? Вы все проверили? Может у Вас SIMка гнутая? Такое у мамы было - ее симка не работает на моем телефоне. Оказалось она погнулась от тепла батареи, сильно греется! Попробуйте бумажку подложить или контакты почистить на симке и телефоне
или симка или симконнектор (куда симка вставляеться (посмотрите все ли усики на месте)), а уж если все в порядке тогда прошивка или в железе...
дело в симке.
да нее)) линзы купи ему и все пучком)
а другую сим ку видит?? ? Может в симке дело?
неужели прошивать? моск?