Помогите кто знает при включении компа миняется дата время год получается что каждый день я работаю в разных годах
Ответ(ы) на вопрос:
К вышесказанному - их не везде можно достать компьютерные. Зато они всегда есть в магазинах где часы электронные продают. Только возьми старую с собой, чтобы характеристики желательно совпали. Недостаток - раз в год менять.
Попробуй заменить батарейку на мат. плате. Она плоская, круглая, стоит рядом с чипсетом
Батарейка БИОС скорее всего села. Поменяй и будет тебе ЩЩЩЩастье.. . Батарейка внутри компа на материнской плате находится, такая круглая, блестящая, на 2 рубля похожая.. . :)))
батарейку биоса поменяй
Меняй батарейку на материнке