Как должен жить нормальный человек в 19 лет?..
Ответ(ы) на вопрос:
так, как ему (ей) нравится, как удобно, как комфортно. впрочем, это касается любого возраста. если вы-человек домашний, и предпочитаете такой образ жизни-это ваше право, захотите перемен-это тоже ваше право. а насиловать себя, да ещё в угоду кому-то... ничего хорошего из этого не выйдет.
нормальный человек никому ничего не должен.
Живите так, как Вам интересно! Если Вам интересно с самой собой - значит, это такой период в жизни, он пройдет. Придет другой, когда Вам захочется общения. Живите так, как в данной ситуации считаете единственно верным, а главное - не становитесь похожей на всех, будьте уникальным человеком.
а что в этом плохого. это прекрасно, что у тебя нет вредных привычек. их, на секундочку, не должно быть. скромная - замечательно. девушки должны быть такими. но и за себя постоять (чтоб там кто не подумал чего) . домоседка? так ты, наверное, не домоседка, а домашнюю обстановку любишь, семью. но сильно не засиживайся) дуй на свежий воздух :) и поувереннеее, поувереннее.
Запомни . Единого мнения НЕТ! Каждый живет как хочет или как может . Общеустановленные нормы есть, но они установленны давно и к теперешьнему времени непригодны . Присматривайся, бери пример, учись на ситуациях и жизни других, делай выводы и поступай по своему . Сама определи, что хорошо, а что плохо Как сказал Иммануил Кант :" Построй себя сам"
Как жить - НОРМАЛЬНО! Это значит, что все у него должно быть Оk! и в норме. И регулярно :) А для начала Вам надо выйти из дома. С миром пообщайтесь, на людей посмотрите, себя покажите. Может что-то и захочется эдакого :) А ещё Вам надо перечитать детские сказки. Там все прекрасные принцессы спят до поры до времени! Это относится к подростковому периоду, 13-17лет. А в 18 лет они просыпаются спасенные поцелуем принца, что означает начало взрослой жизни. Так что вы слегка засиделись :) Очень важно, психологически не застрять в каком-нибудь одном возрасте. Иначе потом, будет непросто избавляться от инфантильности. Действуйте! У Вас сейчас такой прекрасный возраст. То что можно сейчас, не всегда позволительно потом. Всему своё время и возраст.
Замуж, только замуж!!!
Плохо? Ну а где ты учишься? чем занимаешься? может просто найти себя в чем нибудь: танцы, музыка, спорт какой нибудь
Среднестатистического человека не существует. Однозначно надо учиться и читать художественную литературу, а кроме этого - кому что: кто-то компанейский и успевает много общаться с друзьями, кто-то замкнутый, но любит концерты и театр. Главное расти дальше, а не разменивать себя на сплошные развлечения.
Прикольный вопрос! В первую очередь в таком возрасте стоит посвящать свое время учёбе, дальше будет следующий возраст, когда посвящение своего времени учёбе будет казаться уже чуточку иным, ну а дальше просто стоит научиться наблюдать за собой....
Должен.. . кому?))
Conclave Obscurum: "Пить, курить, морально разлагаться... " да, так делают 90%, но вот как раз этого он делать не должен
Пить, курить, морально разлагаться....
никто никому ничего не должен)) живите как считаете нужным)
Учиться, общаться, радоваться жизни...
врать, принимать наркотики и говорить всякие глупости
учиться, учиться и учиться..