Как доподлинно узнать, в какой папке на диске C находится работающая Windows? См внутри.

Как доподлинно узнать, в какой папке на диске C находится работающая Windows? См внутри.У меня на диске 2 папки CORE и CORE.0, одна из которых появилась, вероятно, в результате неудачной установки системы. Как узнать, какую из них можно удалить? (Стандартное название этих папок - WINDOWS, но это какая-то пиратская сборка, и там другие названия папок.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выделить обе папки и нажать удалить, при работаещем Windows он не удалит свою рабочую папку
Гость
Пуск ---> Выполнить---> "msconfig" (без ковычек) там заходить во вкладку boot.ini и нажимаем кнопочку "проверить все пути загрузки" ( останется только рабочая винда ) ---> Применить ---> Перезагружаемся. Всё! Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-Загрузка и восстановление-Параметры-Правка там удаляй лишний ОС.
Гость
переименуй папки что нибудь типа 111CORE, и попобуй перезагрузиться. Сразу вычислишь которую удалить можно
Гость
Поробуйте одну из папок переименовать, затем перезагрузиться. Если переименовать удасться, но не пойдет загрузка- значит это была хорошая винда, рабочая.
Гость
пуск - выполнить - cmd там набрать: cd %WINDIR% появившейся строкой будет путь к винде ;)))
Гость
пуск-выполнить-cmd в консоли набери: cd %systemroot% ну и посмотри в какую папку першел "абу Салим" похоже камикадзе прежде чем дойдет до удаления файлов которые заняты процессами папку так подчистит што огого