С: D: I:, на С: у меня ХР, на I: установил семерку, после переустановил ХР, а семерка при загрузке компа не выбирается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое простое- это вставляешь диск с семеркой в дисковод и загружаешься с него, как при установке. Как скопируются файлы, появится окно с предложениями установить, обновить. И в низу есть - восстановить. Жми на восстановление и через минуту загрузчик будет восстановлен, появится выбор с какой ОС грузится.