Как духовно пробудиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень сильно захотеть этого!! ! =) ну и неплохобы начать понемного избавляться от тех действий которые доставляют тебе страдания, беспокойства и печали.. . попробуй почитать книги Бхагавад-гиту, Шримад Бхагаватам.. . или просто пообщайся с теми кто уже пробудился!:)
Гость
Приходите в Брахма Кумарис.
Гость
Ой, не будите Лиха.. .
Гость
Лучший способ - жаренный петух! Но лучше не дожидаться - очень больно!: (
Гость
если вы задаете такие вопросы, значит уже процесс пошел!!
Гость
перестать злоупотреблять алкоголем не смотреть по телевизору негатив следить за свои разговором и не матюкаться стараться не злиться заняться спортом или йогой в 7 вечера поразмышлять а всяких проблемах и планах
Гость
Медитируйте!
Гость
начинать думать о бытие)))
Гость
Жить осознанно.
Гость
Научится в каждом и вся видеть положительный контакт. Из за дня в день из ситуации к ситуации, только позитивные мысли, выводы любого рода действа, и выборы личных действий, начнут направлять вас в нужное время к нужному месту-действу-контакту-событию. Как говорят ПРАВДОЙ ЖИТЬ (перестать лгать себе и окружающим, ) и ВИДЕТЬ ВО ВСЕМ КРАСОТУ и ПОЗИТИВ и ТОЛЬКО ТАК !!!Тогда придет время, все само собою произойдет, вначале краткосрочно, потом средне срочно, и наконец ...все станет ясно, очень ясно, это означает конец фантазий-переживаний, вот она реальность :) !!!