Как думает?я играю в футбол, гта, прочиее бродилки, мне будет удобнее играть на гейм-паде или на обічной клавиатуре
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трус и дебил не играет в хоккей, он играет в компьютерные игры
Гость
никто тут тебе не советчик... пока сам не попробуешь не поймёшь. идеальный вариант иметь под рукой и то и то... хотя я всегда только клавой пользуюсь
Гость
мне кажеться на обычной клаве, но это еще надо посмотреть под что изначально затачивалась игра. Тое в DMK4 лучше играть на гейм паде изначально игра была на приставке. А например сталкер лучше на клавиотуре, изначально игра была на камп
Гость
Не надо предовать родную клавеатуру!!!!
Гость
на гейм-паде