Как думаете, целительство, помощь духов-белая магия или всему есть место?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магия белая она, или чёрная, она может служить человеку. И от кого она происходит в тонкоматериальных мирах нет смысла искать, т. к. - это не важно. Важно то, что она способна помогать. Целительство - есть людское благо. Если человеку становится легче, значит нужно этим пользоваться. Вы же не спрашиваете у врачей, как действует лекарство и какие люди его делают (злые, или хорошие) . Если оно действует, то его все покупают. Не стоит задавать Миру такие вопросы. Он коварен и всегда поворачивается так, как мы хотим его увидеть. Всему есть место в нашем Мире... и Вапшему вопросу, и нашим ответам....
Гость
Это существует. независимо от нашего отношения к этому.
Гость
Да нет ни черной, ни белой магии... одна есть магия от сатаны.
Гость
трудно сразу сказать про помощь духов. . вспомнилась Орлеанская дева
Гость
...есть законы природы и они действуют независимо от названия....