Как думаете, человек до рождения выбирает свою судьбу или же как и все, считаете, что человек - кузнец своей.. жизни? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь, всё , что вы когда то прочитали в эзотерических книгах, есть правда, только вы не учли самого главного, кто есть сам человек? . Вы накладываете эту информацию на тленное тело, а не на самого человека. Энергия всё есть энергия, по ней человек и определяется, что ему нужно и чего ему не хватает, а вот сам путь каким он будет человек выбирает сам! Да не возможно изменить человека, но возможно изменить восприятие, меняется восприятие, меняется и жизнь человека.
Гость
Вряд ли человек что-либо выбирает до рождения, а вот потом, он сам кузнец своего ...несчастья
Гость
А ведь постоянно случаются разные истории и складываются совершенно случайные вещи, которые в дальнейшем меняют судьбу, и человек не может ни чего поделать с этим, и я считаю от части человек кузнец своего счастья, своей жизни, но жизнь все равно идет по какой то выбранной траектории
Гость
А не может ли быть такое, что счастье ему дано с рождения, но он упорно от него шарахается по сторонам своими глупостями ...