Как думаете,что бы сделали сейчас с человеком,который ворвался в храм,стал выгонять оттуда людей,перевернул весь товар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А человек в сандалиях и как хиппи выглядит. Только дурак и поп не догадается что это второе пришествие.
Гость
да любой пОп свой товар могучим пузом прикроет.. . да что что - на лопате вынесут из храма...
Гость
к несчастью такие люди есть и сейчас. Их судят по уголовной системе РФ.
Гость
Вызвали бы милицию, и вывели под белы рученьки. А зачем выгонять из Храма людей? У тебя что-то случилось, Захаровна? ))))
Гость
Евангельский эпизод говорит не только о и не столько от орговле в здании храма, сколько вообще торговли с Богом. В смысле к определённому утилитарному подходу к вере, к Богу
Гость
Римейк не катит. Однако, распяли бы, за милую душу! Невзирая на лица и образы! А "бичевали" бы колбасками, наполненными песком, - так эстетичнее, не остаётся синяков и крови не видно. Лепота!
Гость
распяли бы
Гость
В церковных лавках есть сигнализация/ тревожные кнопки. Менты быстро приедут А далее суд решит. Если человека вменяемым признают
Гость
в психушку увезли бы
Гость
какой товар? там что торгуют?
Гость
крестили бы и сделали верующим
Гость
а зачем? Там, сейчас, все ЧИННО И БЛАГОПРИСТОЙНО! это не в вашей забегаловке
Гость
Опера бы ему экзекуцию похлеще распятия устроили.
Гость
ага.. . ошо читаешь.. . молодец.. . только ошо знал о чем писал...