Как думаете, что в отличие от женщины мужчине даже в голову не придет?!
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что разговаривать с цветами не каждый мужчина станет :)))))))
Есть такой анекдот. Заблудилась мысль в мужском мозге. Бродит одна, вдруг видит - другая мысль, а та ей и говорит: "Что ты тут делаешь? Наши все внизу. "
стрелять из пистолета, направив его дулом на себя. А также серьезно верить, что в голове у него - опилки
решать сразу несколько проблем...
оказаться на её месте...
родить детей
одеть каблуки на загородный пикник на природе ))))
Легко. Глупость ...ей у женщин в голове понравилось.... там просторней.))
Вот, ничего и не приходит в голову. Загадочные существа женщины и очень обстоятельные. Они даже трусики носят с названиями дней недели))))
отказаться от секса потому что ноги не бритые :))))))))))))))))))))
Одевать под джинсы рваные колготки:)
Купить себе сумочку, если он пошел покупать брюки, но не нашел подходящие по цвету и размеру :)))
Ты думаешь??))