Как думаете: чудеса случаются ,если в них поверить?
Как думаете: чудеса случаются ,если в них поверить?ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ .
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ,ДРУЗЬЯ !
"....Мы с тобой в чудеса не верим,
Оттого их у нас не бывает... "(строка из стихотворения Д. Самойлова "Рембо в Париже")
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ,ДРУЗЬЯ !
"....Мы с тобой в чудеса не верим,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотим мы этого или не хотим - мы подсознательно в чудеса верим.... И они живут ведь рядом... Чудеса.. . Рождение сына и дочки.... Чудо рождения жизни... . Милые до боли дорогие стареющие родители рядом в зрелом возрасте... Чудо? Чудо... . Совершенно незнакомый прежде человек, встреченный тобой и ставший спутником жизни... Чувствующий и понимающий порой твои желания... Чудо? Чудо.. . Любовь.. . Жизнь.. . Солнечный или туманный рассвет... . Хрусталики льдинок на стекле.. . Мириады дождинок, сливающиеся в радугу... . Россыпи звезд на ночном небе.. .
Гость
В теплый воздух верят журавли, В гавань-корабли в открытом море, В свежий ветер верят паруса - Люди верят в чудеса!
Гость
Я считаю что вся наша жизнь это и есть огромное чудо!
Гость
Мне написали, замечательную вещь. Я не верю в сказки, потому что они всегда хорошо заканчиваются. Так и чудеса, верь в них или нет, они случаются, причем тогда, когда мы уже не надеемся на чудо.
Гость
Чудеса случаются если им доверять, только тсс. Это секрет ;-)
Гость
Чудо это то чего мы не ждем, чего не ожидаем и что вообщ ене должно было по идее произойти. Именно по идеи. Мы много-го не знаем о этом мире. Откуда берется например жизнь, или вообще откуда берется материя, что это такое вообще. Это чудо, и всегда будет оставаться чудом
Гость
Думаю да, потому что мы волшебники своей жизни