Как думаете, если бы существование Бога доказали, это отразилось бы на наличии у людей совести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак нет, сущность человека не поменяется никогда. Если бы Дьявол открыл бы контору в которой бы менял души на желания - очередь была б расписана на года вперёд, и факт существование Бога на этом никак не отразилося.
Гость
нет.
Гость
Нет. Совесть существует или не существует сама по себе, безотносительно бога, уголовного кодекса и чего-то там еще.. . Может, убивать и воровать стали бы меньше (но не потому, что вдруг появилась бы совесть, а потому что стало бы страшно)
Гость
Несомненно, именно так и произойдет.
Гость
навряд ли! может только на несколько процентов!
Гость
конечно