Как думаете, если человек никогда не болеет, то он....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых человек заболевает не сразу после нарушений настоящих законов мироздания, а только когда эти нарушения проходят на более глубокий уровень. Нарушает ли он их- не знаю, поскольку не знаю ничего о нём. Но к сожалению текст об этом человеке говорит о нарушении этих законов мироздания автором в виде формы выводов о нём, то есть осуждающих мыслей. Это одна из настоящих причин болезней.
Гость
Может и часто бывает. Про то, что не болеет - это видимость. Он СТАРАЕТСЯ не болеть, так как, чего-то всё-таки про себя знает. Дальше уже последствия, вызванные таким внутренним напрягом. Он кажется другим чудаком, поэтому оградился ужасным характером и внешней нелюдимостью. Со временем он сам привыкает к такому образу и поддерживает его.
Гость
...умрёт здоровым.
Гость
Если человек небудет болеть он умрет от мелкой инфекции тк организм небудет вырабатывать иммунитет!! ! Нам микробы необходимы!!!
Гость
это прям как про меня. Болею крайне редко, да и то. Исключительно простудой, болею ровно три дня.