Как думаете,какая игра станет игрой 2010 и какая из вышедших уже игр вам больше понравилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из вышедших игра понравилась Assassins Creed 2. А вот загадывать лучшую игру года сейчас не стоит! Осенью ожидается много отличных игр! ! Наиболее ожидаю (и надеюсь она и станет лучшей - по крайней мере для меня) Mafia II.
Гость
Postal III :)
Гость
StarCraft 2
Гость
насчет єпизод 3 согласен.
Гость
наверно халф лайф эпизод 3
Гость
х3,но мне нрав. ПЁС2010