Как думаете когда цены на radeon HD 5850 упадут до 5 тысяч рублей? Сейчас она стоит не меньше 10-12 тысяч.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через годик
Гость
Братуха я ж тебе уже говорил зачем тебе проблемы с radeon HD 5850,надо брать Nwidia
Гость
Когда выйдет Ferma тогда упадут
Гость
думаю упадет но когда это произойдет она буден в разряде средненьких а то и ниже
Гость
как появится линейка 6850. и точно упадут при появлении линейки 7850.