Как думаете когда iphone 3GS будут оффициально продавать у нас в России??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве уже не продают??!!)))
Гость
Насчет асусов не надо заикаться, если человек хочет офигенной стабильности в работе=интерфейса идеального для работы пальцами то ни что пока не сравнится с айфоном, а насчет 3gs то бери на iphones .ru на форуме да заказывай или американский или европейский, привезут сделают разлочку и джейлбрейк сразу.. . стоимость как раз в районе 30-40 тыщь на эти аппараты, а европейские воще ничуть не отличатся от российских, только в коробке не будет написано что предназначен для россии и всё, а насчет появления в России, то наши операторы договорятся где то к октябрю, и стоимость будет от 40 до 50 кусков, так что дерзай...
Гость
Вышел то он уже вышел, и давно и стоит 15-25 тыс. Только это всё игрушки, как и смартфон нокия, не стоит оно того! Посмотри лучше ASUS P552W на ASUS.ru Когда посмотришь, взвесь все за и против.. . Удачи!
Гость
пишу только следи за мыслью nokia:n95.8800.5800.7900. это самые лучшие телефоны в мире и это факт!