Как думаете, когда изобретут машину времени?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже изобрели, но держат все в секрете.
Гость
Вчера.
Гость
эта машина перед нами стоит
Гость
она внутри нас... эта машина, ибо мы можем мыслями улетать вперёд (будущее) , а можем ими же возвращаться назад (прошлое) , оставаясь всегда на настоящем моменте...
Гость
никогда) ) я думаю путешествия во времени не возможны... не думайте что я взял так и отрезал)) думал об этом и пришел к такому выводу. Прошлого и будущего не существует кроме как в наших воспоминаниях и планах... если оно и возможно то не в материальном плане и без возможности воздействовать на прошлое и будущее...